Блог Александра Геннадьевича Баданова


БЛОГ АЛЕКСАНДРА БАДАНОВА.Идеи, технологии, сервисы для учителей. Материалы о Республике Марий Эл. Заметки.

среда, 13 февраля 2013 г.

Ribbet сервис для создания коллажей и редактирования фото

Сервис Ribbet построен на той же платформе, что и Picnik, Сервис является простым в использовании и мощным редактором фотографий онлайн. Можно создавать коллажи, использовать фотографические эффекты.




Photo Collage
Ribbet! позволяет хранить все ваши фотографии загруженные в облаке. Это означает, что вы можете начать загрузку набора фотографий, когда вы выходите из дома, а затем редактировать их на другом компьютере, на работе или в школе. Мульти-загрузки фотографий, бесплатное хранение изображений, полная история редактирования и встроенные Flickr и Facebook. Это  простой и мощный редактор фотографий онлайн.  У сервиса есть сотни уникальных макетов и регулируемые параметры  и возможности для  создания уникальных произведений фотоискусства.

Редактирование фотографий Made Fun
Photoshop достаточно сложная программа для новичков и  Ribbet! поможет вам отредактировать ваши фотографии. Полный новичок, не имеющий опыта редактирования фотографий, может производить сложные результаты. Сервис позволяет украсить ваши фотографии для любого праздника.

В бесплатной версии недоступны инструменты помеченные PREMIUM, но и бесплатного инструментария достаточно.


В практике образовательного учреждения этот сервис будет интересным инструментом для создания коллажей к праздникам, событиям, мероприятиям. Для редактирования фото, для оформления творческих и исследовательских работ. 




Инструкция по работе с сервисом здесь.

2 комментария: