Блог Александра Геннадьевича Баданова


БЛОГ АЛЕКСАНДРА БАДАНОВА.Идеи, технологии, сервисы для учителей. Материалы о Республике Марий Эл. Заметки.

понедельник, 9 декабря 2013 г.

Интерактивная обучающая игра для младших школьников "Времена года"

С этой интерактивной игрой я уже знакомил читателей блога в этом посте. Сейчас игра преобразилась. Появился новый игровой персонаж и её можно использовать как со стационарными компьютерами, так и с мобильными устройствами. А для работы в классе можно будет использовать любую интерактивную доску. Ведь инструменты рисования и управления встроены в игру. Опубликовать игру и представить её в новом облике помогли программные продукты iSpring.

Игра:

5 комментариев:

  1. Александр Геннадьевич, здравствуйте! Не могу открыть Ваш блог, он не открывается с сентября. Загружается, но не открывается. А моя любимая страница в Вашем блоге "Интерактивности" работает как часы.Спасибо Вам большое за блог, мне он очень помогает в работе. Всегда с нетерпением жду новые сообщения.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте Татьяна. Работаю в различных браузерах и на разных компьютерах и не встречал того, чтобы блог не работал. Причины могут быть в вопросах с браузером. Попробуйте Использовать браузер Google Chrome или обновленный Firefox. С мобильными устройствами ipad и Android вопросов также не было. Если вопросы останутся, то можно списаться или по скайпу поговорить badanovag

    ОтветитьУдалить
  3. Александр Геннадьевич! какие планы на зимнее каникулы в Интел-галактике? я бы записалась на ваш МК по созданию такой презентации :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день Наталья Николаевна. Пока не задумывался :-).

      Удалить