Блог Александра Геннадьевича Баданова


БЛОГ АЛЕКСАНДРА БАДАНОВА.Идеи, технологии, сервисы для учителей. Материалы о Республике Марий Эл. Заметки.

понедельник, 15 мая 2017 г.

Цифровые фотографии в стиле вашего любимого художника

С помощью сервиса DeepArts можно превратить ваши фотографии в красивые произведения искусства. Сервис бесплатен для использования. Начал работу совсем недавно, но уже сейчас у сервиса множество поклонников по всему миру. Сервис можно использовать в браузерной версии и как мобильное приложение для различных платформ.



Порядок работы прост:



Deepart.io предоставляет пользователям простой и удобный способ создания художественной картины путем объединения содержания одного изображения со стилем другого изображения. Для начала работы с сервисом удобнее заранее зарегистрироваться, хотя работать с ним можно и без регистрации. После выбора изображения и введения адреса электронной почты, в ваш адрес придёт письмо с паролем к личному кабинету на сервисе. Это позволит управлять созданными вами художественными произведениями. Их можно сделать как приватными, так и публичными, поделиться с другими пользователями и сохранить их на своём компьютере. Разрешение созданной художественной работы при записи на свой компьютер не очень высоко, но вполне пригодно для использования в сети и для учебных работ. Готовые работы можно получить как в своем личном кабинете, так и по ссылке из письма, которое получит пользователь, когда художественная работа будет обработана сервисом и готова для скачивания.

Из минусов - Высококачественные фото за оплату.

DeepArt предлагает пользователям новый, интересный художественный инструмент рисования, который позволяет каждому создавать и совместно использовать художественные снимки с помощью всего нескольких щелчков мыши. Использование мобильных устройств позволит активно использовать возможности сервиса в работе со школьниками.

Использование мобильного приложения просто. После установки пользователь может синхронизироваться со своим аккаунтом. Для этого вводятся свои регистрационные данные. В мобильном приложении больше фильтров и им удобнее пользоваться. Готовой работой можно поделиться и сохранить на свое мобильное устройство. Здесь уже не придется ждать несколько минут, когда будут готовы ваши художественные работы, сделанные в браузерной версии.

Несколько скриншотов:

 

 


Инструкция по использованию инструментария сервиса (браузерная версия) доступна здесь.

Примеры:



Успешной работы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий