Блог Александра Геннадьевича Баданова


БЛОГ АЛЕКСАНДРА БАДАНОВА.Идеи, технологии, сервисы для учителей. Материалы о Республике Марий Эл. Заметки.

суббота, 19 января 2013 г.

Редактируем фото, создаем творческие композиции, коллажи онлайн

На днях познакомился с интересными онлайн сервисами для работы с фотографиями. Сервисы хороши тем, что для быстрого редактирования в них не нужно регистрироваться. Дружелюбны к пользователю, многофункциональны. Очень похожи по некоторым инструментальным возможностям друг на друга, хотя отличаются к подходу к отдельным инструментам и возможностям. Заслуживают внимания для широкого круга пользователей.




Сервис Fotor позволяет редактировать изображения, создавать коллажи, фотооткрытки и HDR изображения.
Редактирование: Сердце и душа fotor - редактированиe фотографий. При использовании fotor photo editor вы можете изменить размер ваших фотографий, обрезать их, настраивать освещение, вращать их, настраивать яркость, контраст, насыщенность, оттенок и резкость, Регулировка тона и цвета. Вы также можете добавить фото эффект, рамку для фотографии, картинки, текст, или воспользоваться уникальными цветовыми решениями, мозаикой, и другими инструментами!
HDR:- фотографии с высоким динамическим диапазоном. Необходимо 2-3 изображения для генерации HDR.
Фотоколлаж: Использовать fotor, как инструмент для превращения вашего альбома фотографий в аккуратный и организованной коллаж и дать им дополнительные искру творчества. Коллаж  включает в себя шаблоны, свободный коллаж, фото строчки, и форму коллаж!
Фотооткрытка: Fotor предоставляет ряд настраиваемых шаблонов поздравительных открыток.
Инструкция по работе с сервисом здесь.







Сервис PicMonkey представляет онлайн редактор фотоизображений в котором есть и редактирование фото, и работа с шаблонами и стилями, и создание отличных коллажей. Шаблоны и стили помеченные короной- коммерческие.

Инструкция по работе с сервисом здесь.



Комментариев нет:

Отправить комментарий